Мезенское, храм во имя святителя Николая Чудотворца.

На престольном празднике в храме святой великомученицы Варвары, настоятель храма во имя святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, что в с.Мезенское, отец Игорь Панов, сослуживший отцу Андрею Кудрявцеву, пригласил нас на Всенощное бдение в честь 100-летия храма.

Сослужили отцу настоятелю протоиерей Александр Дубасов, настоятель нашего храма.

Иерей Андрей Кудрявцев, настоятель храма во имя святой великомцченицы Варвары, что в п.Уральский.

Диаконы о.Владимир

и отец Сергий, чтение паримий святителя Николая.

Чтение молитв на благословение хлебов.

На клиросе пели матушка диакона отца Сергия и семинарист Иван Кабанец.

На богослужении молились более ста человек, прихожане храма и гости

Полиелей возглавил митрофорный протиерей Владимир Панов, отец настоятеля храма, иерея Игоря Панова.

В это время отец Андрей и отец Владимир исповедовали тех, кто принял решение завтра в день праздника принять Святые Христовы Тайны.

По завершении вечернего богослужения отец настоятель вручил памятные подарки жертвователям и благоукрасителям храма.

Один из ктиторов пожертвовал храму специальный сосуд, именуемый "мощевик", в котором будет хранится частица мощей святого.

По окончании торжественной части наши прихожане сфотографировались на память о посещении храма, на фоне иконы Николая Угодника, с отцом Андреем Кудрявцевым.

Конец и Богу слава!